/ Алматы
Наше главное слово — создавать!
+7 (727) 395-46-09/10
Офисный

Перегородки NayadaCrystal в «Американской Торговой Палате»

16 / 02 / 2012

Группа компаний: American Chamber of Commerce Руководитель проекта: Межебицкая Светлана Инженер-проектировщик: Тен Елена Использовавшиеся перегородки компании NAYADA: NayadaCrystal

Компания «Наяда» в отеле Rixos для «Американской Торговой Палаты» установила перегородки системы NayadaCrystal. Это уже второй опыт сотрудничества с AmCam, чей предыдущий офис в отеле Rakhat Palace мы делали несколько лет назад. И нам приятно, что они вновь выбрали нас.

Так же нельзя не отметить, что это уже шестой проект, сделанный нами в бизнес центре отеля Rixos. Администрация отеля Rixos очень внимательно следит за изменением интерьера внутри офисов различных компаний, и под их требования отлично подошли перегородки NayadaCrystal. Эта система позволяет по максимуму использовать пространство офиса и гармонично вписывается в интерьер помещения. Основными достоинствами таких систем являются: надежность, безопасность, и легкость.

Фото Перегородки NayadaCrystal в «Американской Торговой Палате»Фото Перегородки NayadaCrystal в «Американской Торговой Палате»Фото Перегородки NayadaCrystal в «Американской Торговой Палате»Фото Перегородки NayadaCrystal в «Американской Торговой Палате»Фото Перегородки NayadaCrystal в «Американской Торговой Палате»
наверх