/ Алматы
Наше главное слово — создавать!
+7 (727) 395-46-09/10
Офисный

Мы строим «Город Мастеров».

04 / 07 / 2008

Вот состоялся наш праздник!

Фото Мы строим «Город Мастеров». Мы все живем в одном мире, все дышим одним воздухом, все греемся одним солнцем и переживаем одни и те же ощущения. И молодежь с ограниченными возможностями не исключение.

Мы стремимся найти место под солнцем не только для себя, но и для другого, пусть совсем незнакомого пока человека.

Компания NAYADA-Алматы поддержала совместный проект благотворительного фонда «Эльдани» и Союза молодежи «РУХ».

1 июня 2008 года на главной улице города Алматы появилась конструкция на основе алюминиевого профиля NAYADA-Standart & NAYADA-Mini для экспозиции «Города Мастеров».

На привычные серьезно-офисные прозрачные стекла перегородок Компании NAYADA-Алматы легли красочные рисунки юных талантливых детей с ограниченными возможностями.

Фото Мы строим «Город Мастеров». Фото Мы строим «Город Мастеров».

И это идея настолько понравилась всем участникам и зрителям, что от конструкции, придуманной нашими NAYADoвскими инженерами-проектировщиками на протяжении всего праздника не отрывались восхищенные взгляды детей и взрослых.

Праздник удался на славу, потому что строя свою жизнь по крупицам возможностей Компания NAYADA-Алматы и весь ее дружный коллектив верит в доброту сердец и широту взаимопомощи всем и каждому. И еще потому что мы любим дарить праздник и вызывать радость.

Ведь детская улыбка – это самая большая драгоценность на Земле.

Фото Мы строим «Город Мастеров». Фото Мы строим «Город Мастеров».
наверх